Гостиничный бизнес АФК "Система" переведет под свой бренд отели Park Inn

МОСКВА, 1 июл - РИА Недвижимость. Входящая в АФК "Система" Cosmos Hotel Group (CHG) переведет семь отелей Park Inn, приобретенных в 2016 году, под бренд Cosmos Hotels, написала газета "Ведомости".

Управлением этими отелями занимается CHG, а бренд Park Inn, который принадлежит международному оператору Radisson Hotels & Resorts, использовался на этих объектах по франшизе, отмечается в статье.

Пока под брендом Cosmos Hotels работают лишь два объекта – Сosmos Moscow и Cosmos Petrozavodsk. Присоединение к нему еще семи гостиниц поможет компании осуществить планы по созданию сети четырехзвездочных бизнес-отелей, добавляет издание.

Cosmos Group, созданная в 2017 году, управляет отелями, принадлежащими АФК "Система". В портфель Cosmos Group входят 17 отелей в 14 городах России и мира, включая объекты под известными международными брендами (Park Inn by Radisson и Holiday Inn Express), а также независимые гостиницы, принадлежащие АФК. Под управлением компании находится свыше 4 тысяч номеров в России и за рубежом в отелях разных ценовых сегментов от 3 до 5 звезд в туристических и деловых центрах.