В рекордную жару в Челябинске загорелась маршрутка с пассажирами

В Челябинске 30 июня загорелось маршрутное такси. Внутри были пассажиры. Об сообщили URA.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области.

В рекордную жару в Челябинске загорелась маршрутка с пассажирами
© Ura.Ru

«Поступило сообщение о возгорании в движении маршрутного такси», — рассказали в пресс-службе. В ведомстве отметили, что на место незамедлительно выехали одна единица техники и четыре человека личного состава.

По словам представителей МЧС, пожар был локализован и ликвидирован в кратчайший срок. В ведомстве добавили, что пострадавших не было, а водитель и пассажиры самостоятельно вышли из маршрутного такси.

Ранее URA.RU сообщало, что 30 июня в регионе потеплеет до +36 градусов, а 1 июля до +39. Из-за жары на дорогах регионального и межмуниципального значения ввели ограничения на движение большегрузного транспорта.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Челябинск» и в viber-канале «Челябинск», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.