К авторам расследования про главу МВД пришли с обысками

Сотрудники полиции пришли с обыском к главному редактору «Проекта» Роману Баданину и к корреспонденту Марии Жолобовой. Журналисты подготовили расследование про имущество главы МВД России Владимира Колокольцева и анонсировали его выход ранее.

К авторам расследования про главу МВД пришли с обысками
© Ura.Ru

«Сотрудники полиции сегодня рано утром пришли в квартиру к корреспонденту „Проекта“ Марии Жолобовой. Они требуют пустить их внутрь. Сегодня в „Проекте“ должно выйти расследование Жолобовой про главу МВД Владимира Колокольцева. Полиция пришла и к главному редактору „Проекта“ Роману Баданину», — сообщается в telegram-канале «Проект».

Журналисты готовили расследование про Колокольцева. В своем анонсе они пишут об имуществе главы МВД. По их данным, родственники по линии его жены богатели с каждым годом его службы и приобретали дорогую недвижимость.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.