На площадке Moscow Travel Hub представили новые проекты туриндустрии

Участники онлайн-встречи, организованной АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы», узнали об уникальных впечатлениях, которые город готов предложить туристам этим летом и осенью, а также обменялись контактами, чтобы вместе формировать привлекательные предложения.

На площадке Moscow Travel Hub представили новые проекты туриндустрии
© Большая Азия

Мероприятие открылось презентацией совместного проекта Москвы и Санкт-Петербурга

«Два города – миллион впечатлений»

. Его задачей стало позиционирование двух столиц как единого туристического кластера, стимулирование повторных посещений Москвы и Санкт-Петербурга, а также формирование интересных и выгодных предложений как для отрасли, так и для туристов. На встрече выступили и поделились опытом представители компании TUI, которая уже присоединилась к проекту, а также отели, которые подключились к программе лояльности для путешественников.

В рамках онлайн-встречи прошла презентация новых продуктов, точек притяжения и объектов показа города, поделившихся своими планами и проектами, в рамках которых им интересны партнерства. Среди приглашенных к участию: Московская канатная дорога, проект Invisible Moscow, проект «Заблудшие», Политехнический музей, флотилия «Рэдиссон Роял», технологический кластер «Сколково», Мосгорпарк и другие.

Участники встречи смогли напрямую задать им вопросы и обсудить интересующие темы.

Справочно:

Отраслевое сообщество

Moscow Travel Hub

— деловая коммуникационная площадка и экосистема проектов для представителей туриндустрии, которые заинтересованы в развитии новых туристических продуктов и сервисов, выстраивании партнерств, а также развитии профессиональных навыков.