В Новосибирске разыскивают женщину, пропавшую с крупной суммой денег

В Новосибирске неделю назад пропала жительница Петропавловска-Камчатского 24-летняя Сабина Ахмедова. Женщина направлялась к родственникам в Азербайджан и делала пересадку в Новосибирске. Из родного города она вылетела днем 31 мая, после этого не выходила на связь.

В Новосибирске разыскивают женщину, пропавшую с крупной суммой денег
© runews24.ru

Родственники говорят, что у нее с собой была крупная сумма денег от продажи машины и с закрытия бизнеса. При этом из Петропавловска-Камчатского можно улететь в Баку прямым рейсом, но это дорого, поэтому женщина выбрала обходной путь.

В том, что она прибыла в Новосибирск, родственники убедились, посмотрев записи с камер видеонаблюдения. Однако куда она пропала по прибытии в «Толмачево», неясно. Билет из Новосибирска она не брала, передает «КП-Новосибирск» слова родственников.

У Сабины есть знакомые в этом городе, однако они тоже не знают, где их подруга. Друзья Сабины из города отправления рассказали родственникам, что подали заявление в полицию, но в ГУ МВД по Камчатскому краю информацию опровергли: Сабину не заявили в розыск как без вести пропавшую. В полицию Оби, где находится аэропорт, родные пока не обращались.

Фото: АиФ