Свердловская оппозиция раскроет, кто пойдет на выборы в Госдуму. Дата

Свердловская оппозиция назвала дату выдвижения кандидатов в депутаты Госдумы. Как написал в Facebook глава регионального отделения партии «Яблоко» Максим Петлин, это произойдет 3 июля.

Свердловская оппозиция раскроет, кто пойдет на выборы в Госдуму. Дата
© Ura.Ru

«Стали известны даты проведения третьего этапа съезда партии на котором пройдет выдвижение кандидатов в депутаты ГД РФ 8 созыва от Партии „Яблоко“. Третий этап XXI Съезда Партии состоится 03 и 04 июля 2021 года», — сообщил Петлин. Он уточнил, что 3 июля заседание пройдет в Учебном центре в городе Московский, а 4 июля — в центре Москвы.

Как писало URA.RU, партия власти — «Единая Россия» — провела предварительное голосование по отбору кандидатов в депутаты Госдумы и свердловского заксобрания. Считается, что от «Яблока» выдвинется свердловская несистемная оппозиция. В частности, в политической игре ожидают участия депутата Екатеринбургской гордумы Константина Киселева.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.