В Турции рассказали об изменении в системе «все включено»

Еду постояльцам турецких отелей после окончания пандемии COVID будут подавать официанты. Об этом сообщил мэр турецкого Бодрума Ахмет Арас.

В Турции рассказали об изменении в системе «все включено»
© Ura.Ru

«Сейчас обслуживание по системе „все включено“ в большинстве наших отелей изменено — теперь гости не сами накладывают себе еду, а за них это делают официанты. Думаю, система будет работать и дальше по такому же принципу», — цитируют РИА «Новости» мэра Бодрума.

Арас подчеркнул, что изменения в системе питания это плюс с точки зрения гигиены и качества сервиса. Как сообщает мэр, Бодрум для туристов сейчас безопасен, около 90% объектов размещения прошли проверку и получили сертификаты безопасности.

Ранее Министерство туризма Турции предложило России восстановить авиасообщение с курортными регионами страны. Также, ссылаясь на высокий уровень вакцинации россиян, в Турции допустили, что для туристов из России могут отменить ПЦР-тесты на въезде, пишет «Царьград».

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.