Александр Гусев представит отчет о работе правительства за 2020 год

Губернатор Воронежской области Александр Гусев 27 мая выступит перед депутатами областной Думы с ежегодным отчетом об итогах работы правительства в 2020 году.

Александр Гусев представит отчет о работе правительства за 2020 год
© runews24.ru

Как сообщили в пресс-службе правительства Воронежской области, глава региона озвучит выводы, сделанные по итогам 2020 года, расскажет, как пандемия коронавируса повлияла на экономику и социальную сферу области, а также обозначит основные задачи правительства в 2021 году.

Отметим, что жители Воронежской области смогут посмотреть отчет губернатора в прямом эфире. Прямая трансляция из зала Облдумы будет вестись на страницах регионального правительства в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Александр Гусев отметил, что в прошлом году трансляция его выступления в Облдуме вызвала интерес у жителей – в соцсетях было зафиксировано более 387 тысяч просмотров.

«Поэтому такую традицию публичных выступлений я продолжу. Расскажу как о вызовах, которые сделала для региона пандемия, так и об устойчивости воронежской экономики и о планах развития области на ближайшие годы», - подчеркнул губернатор.

Отметим, что ранее в преддверии ежегодного отчета губернатор провел встречу с представителями фракций областного парламента.

Фото: m.36on