Море удовольствий: все, что нужно знать об отеле Maxx Royal Belek Golf Resort

Море удовольствий: все, что нужно знать об отеле Maxx Royal Belek Golf Resort

Пожалуй, в мире существует не так много отелей, которые можно назвать по-настоящему знаковыми. Мест, куда едут целенаправленно, вне зависимости от сезона и туристических трендов. Отелей, что ассоциируются со звездными именами, яркими событиями и незабываемым опытом. Без сомнения, Maxx Royal Belek Golf Resort – один из них. И для этого есть целых четыре причины.

Месторасположение и виды

Только представьте: вы открываете глаза, а за окном искрится в утренних лучах лазурное Средиземное море. Вы выходите на берег, а там – частный пляж, пирс, простирающийся над гладью воды, и уютные шезлонги, в которых так и хочется проваляться весь день («Только защиту от загара не забудьте!» – напоминает наш бьюти-редактор). Вот именно за такую картинку в стиле «Баунти» мы и называем Maxx Royal Belek Golf Resort по-настоящему райским местом.

Коллаборация с Альфредо Руссо

Альфредо Руссо – человек, чье имя в области высокой кухни известно так же хорошо, как имя Марка Цукерберга в digital-индустрии. Этот уроженец Турина буквально покорил мир своим инновационным подходом к классическим итальянским блюдам, за что и был удостоен звезды «Мишлен». Под его руководством в отеле открылся авторский a la carte ресторан Gastro by Alfredo Russo. Эмоции, которые вы получите при его посещении, в английском языке емко называют dining experience, что означает не просто ужин, а настоящий гастрономический опыт: неожиданный, яркий и крайне увлекательный.

Приватность и уединение

Обитателям мегаполисов, чья жизнь день ото дня набирает такой же высокий трафик, как статьи на нашем сайте, иногда очень хочется почувствовать себя «скрытой фигурой» и буквально спрятаться от посторонних глаз. Что ж, в таком случае к вашим услугам один из четырех типов частных вилл, расположенных на гольф-поле Montgomerie Maxx Royal. Будь то уютный особняк в тени деревьев или роскошная усадьба с широкой террасой, ощущение, что вы находитесь на роскошном частном курорте, гарантировано! Кстати, для тех, кто выбирает приватный отдых, предусмотрен особый VIP-сервис: встреча и обслуживание в премиальном CIP Lounge терминале аэропорта, услуги личного батлера и еще множество других крайне приятных бонусов, которые делают отдых по-настоящему особенным.

Безопасность

Увы, но сегодня без этого пункта не обходится ни один рассказ об отеле, в каком бы уголке земного шара он ни находился, и наш материал о Maxx Royal Belek Golf Resort – не исключение. Отель получил специальную лицензию Safe Tourism Certificate, которая выдается лишь гостиницам, имеющим возможность обеспечить максимальные санитарные и гигиенические нормы в борьбе против COVID-19. Так что наслаждаться всеми услугами и красотой курорта вы сможете не только с комфортом, но и в полной безопасности!