Будущее Крыма: цели устойчивого развития

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 мая - 14.00. Пресс-конференция "Будущее Крыма: цели устойчивого развития".

Будущее Крыма: цели устойчивого развития
© РИА Новости Крым

Крымская Ассоциация "Экология и мир" с 1988 года занимается экологическими проблемами Крыма. Разработанная совместно с Крымской академией наук Концепция устойчивого развития Крыма приобретает все большую актуальность: управление водными ресурсами, прибрежными зонами, сельским хозяйством, достижение экологической безопасности – все это требует подходов и методов устойчивого развития. На мероприятии речь пойдет о взаимосвязи трех компонентов развития — социального, экологического и экономического, о том, что ждет Крым в будущем.

Нужны ли Крыму свои ЦУРы – цели устойчивого развития? Какие основные препятствия на пути к устойчивому развитию? Почему сохранение биоразнообразия является условием благополучия Крыма?

Участники:

— президент Крымской академии наук, председатель Крымской республиканской ассоциации "Экология и мир" Виктор ТАРАСЕНКО;

— заместитель председателя Крымской республиканской ассоциации "Экология и мир" Андрей АРТОВ.

Аккредитация:

Тел. +7 (978) 773-04-68

E-mail: crimea.press@rian.ru

Адрес: г. Симферополь, улица Севастопольская, дом 8.

Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и удостоверения, подтверждающего принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован. Мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня" в Крыму оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин.

Если вы хотите получать рассылку анонсов мероприятий пресс-центра МИА "Россия сегодня" в Крыму, отправьте заявку на crimea.press@rian.ru.