Туристический сервис Russpass стал доступен на испанском языке

У цифрового туристического сервиса Russpass появилась версия на испанском языке, сообщили в пресс-службе комитета по туризму Москвы.

«Для организации путешествия в Россию у испаноговорящих туристов теперь стал доступен новый инструмент - цифровой туристический сервис Russpass. Запуск новой языковой версии приурочен к международной выставке Fitur, которая проходит в Мадриде с 19 по 23 мая», - говорится в сообщении.

Уточняется, что выбрать языковую версию Fitur можно вверху в настройках сайта сервиса. На данный момент доступны русский, английский и испанский языки. Сейчас иностранные путешественники могут познакомиться более чем с 2 тыс. предложений, которые есть на Russpass. Среди них - свыше 500 туров и маршрутов, а также сотни культурных площадок, включая театры и музеи Москвы и других регионов России.

В пресс-службе отметили, что за время работы сервиса (с июля 2020 года) к услугам Russpass обратились более миллиона пользователей. На сегодняшний день соглашения о сотрудничестве с ним подписали все регионы РФ, а 76 из них уже представили свои туристические программы.