Gastreet City: новые улицы, ресторанные разборки и целый самолет рестораторов

Шоу состоится в Сочи на Красной Поляне.

В 2021 году крупнейшее мероприятие ресторанной отрасли — Gastreet restaurant show -удивит насыщенной программой, новыми площадками и количеством звездных спикеров. Под мероприятие по традиции закрывают целый город на уровне 960 метров, где рестораторы будут учиться у рестораторов. А еще отдыхать и заряжаться! А как они это будут делать, читайте ниже.

Sport street

На Gastreet будет уголок абсолютно здорового образа жизни с подтянутыми модераторами Александром Бельковичем (ресторатор, телеведущий, автор кулинарных книг и блогер) и Алиной Серединой (ооснователь компании CIFRA.lab — лаборатория CRM-маркетинга в ресторанном бизнесе). Здесь состоятся жаркие баталии по 5 видам спорта. Забег Run&Eat с аппетитными пит-стопами – благотворительный, в компании талантливых рестораторов и известных шеф-поваров. Цель участия в мероприятии – не только получить медаль, а поддержать ребят оставшихся без попечения родителей. Самые спортивные рестораторы увезут домой целых 60 медалей!

Спагеттата

Гастрономический праздник итальянской кухни для всей семьи — новый формат на Gastreet. За одним столом воскресный обед соберет любителей «вкусно побеседовать», где главным блюдом станет лучшая паста, компанию которой составит легкий аперитив и щепотка dolce vita. Это не классический Pop-up или Гала-ужин, которыми никого не удивишь сегодня. Это уникальная возможность для рестораторов с пытливым складом ума получить новый формат взаимодействия с постоянными гостями. Покажут пример ггостеприимства, который является демонстрацией семейственности и лояльности. Который сформирует комьюнити людей вокруг ваших гастрономических проектов. Для гостей обед будут готовить истинные: Фабрицио Фатуччи, Мирко Дзаго, а также Евгений Энгельке, Виктор Кислинский и Михаил Соколов.

Рейс рестораторов

 Чартерный рейс специального борта S7 Airlines повезет на Gastreet restaurant show спикеров и амбассадоров проекта. Первый в России рейс рестораторов Москва – Сочи отправится 1 июня в 13:00 из аэропорта Домодедово. Это не совсем трансфер, а первая вечеринка масштабного фестиваля рестораторов на высоте 10 000 метров. Организаторы обещают 2 самых отвязных часа в небе под байки о страхе и ненависти рестораторов к 2020 году. Количество билетов на рейс ограничено – в продаже всего 30 штук, полететь может любой желающий участник фестиваля.

 Ресторанные разборки

Шесть самых смелых участников фестиваля встретятся лицом к лицу со спикерами и амбассадорами Gastreet-2021 для того, чтобы сделать свой бизнес лучше! И понять, куда утекает прибыль, разобраться, почему трещит по швам концепция ресторана. Протестировать новую концепцию и предотвратить потерю денег. Увидеть свои проекты глазами экспертов ресторанной индустрии. 2 и 3 июня пройдет шоу объективной прожарки «Ресторанные разборки».

Еще больше крутых событий 1-5 июня на Gastreet restaurant show!