Форум Столля 2021 – хэдлайнеры, биржа контактов, благотворительный забег и экскурсии

Организаторы анонсировали программу

Форум Столля 2021 – хэдлайнеры, биржа контактов, благотворительный забег и экскурсии
© Городская справка 077

В Воронеже 28 мая в Центральном парке пройдет шестой предпринимательский форум Столля. 18 мая организаторы провели пресс-конференцию и рассказали, что будет на форуме 2021.

В этом году на форуме акцент будет сделан на различные форматы современной торговли. Выступят «Яндекс-маркет», «Вайлдберис», «Ozon» и другие топовые представители торговли. Они поделятся новыми способами взаимодействия с заказчиками, которые актуальны в нынешнем времени.

Хэдлайнерыми форума Столяя 2021 станут 4 спикера: Игорь Манн (автор мастер-классов по маркетингу, сооснователь издательства полезной литературы «МИФ»), Екатерина Уколова (основатель компании «Oy-Li», в прошлом менеджер «Ситибанка» и «Альфа-банка»), Анастасия Татулова (собственник сети семейных кафе и фабрик «АндерСон»), Кирилл Караваев (дизайнер, владелец известных пабликов «Слово дна» и «Непраздник» в Instagram).

Также в рамках форума пройдет: бизнес-игра с разбором социальных проектов предпринимателей из Воронежа, панельная дискуссия о том, как выйти бизнесу в онлайн, пленарное заседание с губернатором Воронежской области.

Во время мероприятия с 10:00 до 13:00 будет работать Биржа контактов, там будут представители Нововоронежской АЭС, компании «Фосфорель», «Светотехника», также планируется привлечь «Вайлдберис». В Качестве участника биржи можно зарегистрироваться по ссылке: https://birzha-kontaktov.ru/registraciya-uchastnika-28-may-2021-goda/

19-23 мая в рамках форума пройдут традиционные экскурсии, приуроченные ко Дню предпринимательства. Три воронежских экскурсовода погрузят участников в атмосферу 19 века: Ольга Рудева, Анна Мастерс и Владислав Безрядин. Подробную программу экскурсии опубликуем у нас на сайте.

22 мая на дамбе Чернавского моста состоится благотворительный забег. Дистанции 1 и 2 километра. К участия приглашается всё бизнес-сообщество. Начало в 11:00, в 10:00 - регистрация. 

18+