Анне Калашниковой предложили выкупить отель Софии Ротару в Ялте

Цена элитной недвижимости составляет 23 миллиона евро.

Анне Калашниковой предложили выкупить отель Софии Ротару в Ялте
© Клео.Ру

Калашникова дала интервью изданию «Комсомольская правда», в котором рассказала о своей поездке в Крым. Звезда отправилась в Ялту в качестве ведущей на местной Неделе моды, а также представила свой новый трек «Гагарин».

По словам Анны, поездка получилась весьма увлекательной. У нее было время, чтобы погулять по городу и посмотреть местные достопримечательности. Также она познакомилась с риелтором, который сделал ей предложение: выкупить «Виллу София» – отель, принадлежащий Ротару.

В свое время певица сделала в недвижимость значительные вложения, реставрация сооружения обошлась ей в миллион долларов. По заоблачным ценам сдавались и номера в отеле. Так, переночевать в люксе обошлось бы в 80 тысяч рублей, а цена самого скромного номера за сутки – 15 тысяч.

Сейчас отель не принимает гостей и закрыт. Из-за резкого сокращения доходов в пандемию Ротару решила продать его. Заботы о недвижимости взял на себя сын Софии Михайловны Руслан Евдокименко. Наследник певицы определил стоимость реализации объекта в 25 миллионов евро. Желающих приобрести элитный отель не нашлось, поэтому цена снижена на два миллиона.

Калашникова отметила: для нее подобные траты тоже не по карману, поэтому она воздержится от дорогого приобретения. По словам звезды, ей нужно содержать собственную недвижимость в Москве и Испании, что обходится весьма недешево. Анна отметила: скорее всего, потенциальным покупателем станет какой-нибудь богатый поклонник Ротару.

Предлагаем также посмотреть видео о других роскошных атрибутах жизни знаменитостей – автомобилях, на которых они ездят.

yt_ss_button