После гибели женщины в номере подмосковного отеля разыскивают ее любовника

Личность погибшей женщины, обнаруженной в номере придорожной гостиницы в поселке Юдино Одинцовском районе Подмосковья, сейчас пытаются установить следователи. Рядом с телом стояла большая пустая сумка, возможно, от трупа хотели избавиться.

Как стало известно «МК», 10 мая вечером сотрудница отеля пришла в номер, из которого съехали постояльцы, чтобы поменять белье. Горничная открыла дверь своим ключом и, зайдя внутрь, обнаружила на кровати голую мертвую женщину. Она сразу же позвала администратора гостиницы, которая вызвала полицейских.

Прибывшие на место следователи обнаружили на шее и лице погибшей кровоподтеки. Порядок в номере был не нарушен, никаких следов борьбы замечено не было, наоборот, все было чисто, какая-либо еда или алкоголь отсутствовали, как и одежда погибшей. Зато рядом с кроватью стояла большая пустая дорожная сумка.

В администрации отеля полицейским рассказали, что в этот номер вечером 9 мая въехал мужчина со спутницей, а уже утром 10 мая постоялец сдал ключи и сказал, что они съезжают.

Что произошло в номере и отчего скончалась женщина, сейчас выясняют следователи. Также устанавливаются личности постояльцев.

Как сообщила помощник руководителя ГСУ СК по Московской области Анна Тертичная, по данному факту следователем следственного отдела по г. Одинцово ГСУ СК России по Московской области организована проверка.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты, проводится осмотр, опрашиваются сотрудники гостиницы, устанавливаются обстоятельства произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы с целью установления причины смерти женщины.

Источник

0

Сообщение После гибели женщины в номере подмосковного отеля разыскивают ее любовника появились сначала на уника портал.