Международный аэропорт Краснодар поздравил ветеранов гавани с Днём Победы

В аэропорту Краснодар состоялись торжественные мероприятия ко Дню Победы. Программа мероприятий в течение всего дня включала встречу с ветеранами и возложение цветов к памятнику Евдокии Бершанской и к мемориалу погибшим в годы Великой Отечественной войны сотрудникам аэропорта Краснодар.

Международный аэропорт Краснодар поздравил ветеранов гавани с Днём Победы
© Гражданская авиация

В мероприятии принимали участие участники Молодёжного совета аэропорта, рабочий актив и члены союза ветеранов аэропорта. От авиапредприятия цветы возложил заместитель управляющего директора краснодарской гавани Иван Фролов. Сегодня, 7 мая, в сквере Авиаторов звучали песни военных лет.

Традиционно, в преддверии Дня Победы, сотрудники аэропорта Краснодар, совместно с председателем союза ветеранов, лично поздравили тружеников тыла и ветеранов Великой отечественной войны с наступающим праздником. Герои получили материальную поддержку от аэропорта Краснодар, памятные открытки и праздничные букеты цветов. Но главное, как отметили сами ветераны – это внимание и забота, которую каждый пенсионер получает не только перед Днем Победы, но и в течении всего года.

Совет ветеранов аэропорта Краснодар, при поддержке сотрудников, поздравляет их с днями рождениями и профессиональными праздниками, приглашает на мероприятия и памятные вечера.