Оксана Самойлова исполнила свою мечту и поплавала с 8-метровыми китами

По словам Оксаны, было очень страшно. Все происходило ночью во время дождя. Вместе с супругами нырнуть к китам в океан согласилась их средняя дочь.

Оксана Самойлова исполнила свою мечту и поплавала с 8-метровыми китами
© Клео.Ру

Оксана Самойлова вместе с Джиганом, детьми и друзьями продолжает наслаждаться отдыхом на Мальдивах. Семейство выбрало нетипичный для знаменитостей тур. Они решили не останавливаться в бунгало или в коттедже. В качестве места дислокации пара выбрала огромную яхту с 10-ю спальнями, оборудованную в качестве мини-гостиницы.

По словам модели, программа у них должна быть насыщенной. Они намереваются изучить подводную жизнь райского места настолько, насколько это возможно обычным туристам.

Одной из главных целей Самойловой было плавание с китами. Оксана рассказала подписчикам, что это ее давняя мечта. За китами они охотятся на протяжении многих лет, путешествуя по разным континентам. До сих пор им не удавалось найти огромных животных в открытых водах.

Гид, который организовывал тур для семьи, заявил, что в этот раз все должно выйти. Найти китов днем у Джигана и Оксаны так и не получилось. Они решили сделать это ночью, приманив планктон с помощью огромного прожектора. На свет должен был прийти планктон, а вслед за ним и киты.

Супругам предлагали нырнуть в открытый океан Оксана призналась – это было очень страшно, поскольку она плохо плавает и раньше никогда не делала этого ночью. Ей предстояло преодолеть все страхи и нырнуть в открытые воды в момент, когда возле яхты находились огромные 8-метровые животные.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

Вместе с Оксаной и ее мужем поплавать с китами согласилась их средняя дочь Лея. По словам Самойловой, это было очень страшно и захватывающе одновременно. Кадрами того, как все происходило, знаменитость поделилась в своем Инстаграме.

Фото и видео уже посмотрели уже сотни тысяч поклонников. Они пришли в восторг от увиденного и признались, что хотели бы отдыхать также.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)