«Можете одеваться в лохмотья»: невестка Валерии ответила хейтерам на упреки за частый отдых

Жена сына певицы Валерии Лиана Шульгина на своей странице в соцсети Instagram ответила комментаторам, которые упрекали ее в слишком частых поездках на отдых.

«Можете одеваться в лохмотья»: невестка Валерии ответила хейтерам на упреки за частый отдых
© Вечерняя Москва

Девушка заявила, что остальные могут ходить без макияжа, в лохмотьях или не выходить из дома, но она так не жила и жить не собирается.

— Я люблю ходить с красивым макияжем, в одежде, которая нравится мне. Прошу о помощи близких людей, если такой возможности нет, выбираюсь куда-то с ребенком. Это не плохо и не хорошо. Это по-другому. Потому что я другая, — написала Лиана Шульгина.

Она также заявила, что каждый может распоряжаться своей жизнью как пожелает. Всем, кто это понимает, девушка пожелала счастья и внутреннего спокойствия.

Валерия также поддержала невестку. В комментарии под постом она написала, что рада за сына и его супругу.

— Отдых, хоть и короткий, вам был просто необходим. И не обращайте внимания на тех, кто этого не понимает, — уточнила певица.

Поклонники поддержали Лиану, но были и те, кто осудил ее — «Как же вы устали, бедненькие! Пахали денно и нощно, отдых вам необходим»; «Лиана, вы хоть один день в своей жизни поработали?!»; «Вы не устали отдыхать? Отдохните от отдыха».

Читайте также: «Напрыгаю себе хорошее настроение»: Валерия поделилась видео своей тренировки