Самойлова и Джиган арендовали на неделю яхту с 10-ю спальнями

Оксана призналась, что это их первый опыт с арендой яхты вместо коттеджа или бунгало.

Самойлова и Джиган арендовали на неделю яхту с 10-ю спальнями
© Клео.Ру

Оксана Самойлова вместе с Джиганом и детьми раньше путешествовала по несколько раз в год. В поездки за границу они отправлялись всей семьей и могли проводить за рубежом по несколько недель. Пандемия внесла коррективы в их образ жизни. У Джигана возникли проблемы с зависимостью, а гастроли полностью исчезли из рабочего графика.

После нескольких курсов лечения и окончательного примирения муж и жена снова стали выезжать в другие страны всей семьей. В прошлом году они отдыхали в Турции и на Мальдивах. В этом году семья успела посетить Турцию, Египет и ОАЭ.

Поскольку выбор открытых стран небольшой, на майские праздники семья решила вновь отправиться на Мальдивы. Поскольку звезды уже были на этом курорте неоднократно. В этот раз они решили пойти нетривиальным путем. Муж и жена не стали снимать бунгало на воде или коттедж на острове. Оксана похвасталась подписчикам, что в этот раз им предстоит провести весь отдых на огромной яхте с десятью спальнями.

Знаменитость в историях провела небольшую экскурсию, из которой поклонники узнали, что яхта представляет собой плавучий отель. Здесь есть персонал, который готовит завтраки, обеды и ужины по системе шведского стола.

Помимо спален, которые перечислила Оксана, на яхте есть огромная гостиная, палуба с джакузи и подобие террасы с удобными мягкими креслами.

По желанию гостей владельцы плавучего мини-отеля устраивают водные аттракционы. Они спускают на воду горки, чтобы постояльцы могли нырять в открытый океан. Самойлов призналась, что это еще не все развлечения, которые ждут их в поездке. Они хотят поплавать с дельфинами, черепахами, китами и акулами.

Поклонники признали, что это действительно райские каникулы. Им интересно, выдержит ли семья столько времени жить на воде в постоянно покачивающейся лодке. Также их волнует вопрос младших детей. Сын еще маленький, а яхта – не самое безопасное место для него.

Впрочем, волноваться не о чем. Оксана не скрывает, что на отдых они всегда с собой берут, как минимум одну няню.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)