12 июня под Новосибирском откроется первый в регионе частный парк

Компания «Мира Парк» назначила дату открытия первого в Новосибирске частного парка площадью 15,4 га, которое состоится 12 июня, об этом свидетельствует уже стартовавшая продажа билетов.

Частный парк под Новосибирском с пляжем у озера открывает владелец «Мира Терм» и девелопер коттеджного поселка «Деревня Мира» Андрей Алексеев.

Здесь организуют массу интересных локаций и установят креативные арт-объекты. Согласно проекту, всего в парке предусмотрено 15 интерактивных локаций, пляж с тремя бассейнами и детской зоной.

К настоящему времени в парке уже готов «Дом Земли», большая часть которого находится под искусственным холмом, а также амфитеатр и критский лабиринт.

Отдыхающие смогут устроить пикник у озера, но без шашлыков. Сюда нельзя приводить животных.

На территории есть запруда реки Качимовки, где живет рыба, ондатры и бобры, а на лето прилетают утки. Отмечается, что купаться можно будет только в бассейнах в зоне пляжа.

Сейчас взрослый входной билет стоит 650 рублей, детский— 300. После открытия цены поднимут: в будни взрослый билет будет стоить 750 рублей, детский — 400, а в выходные взрослым придется заплатить 900 рублей, детям — 500. Вход на пляж с теплыми бассейнами и баней оплачивается дополнительно.

Фото: соцсети