Команда «Регионов России» совершила путешествие по Государевой дороге
Команда проекта «Регионы России» стала участником автопробега по Государевой дороге, соединяющей Москву с северной столицей.
По пути авторы выпуска побывали в знаковых городах Тверской области – в Торжке, Вышнем Волочке и в самой Твери. Заодно они оценили преимущества такого экзотического вида туризма и выяснили, как своими руками сделать автодом.
А все подробности в новом выпуске:
Организаторами выступила общественная ассоциация автотуризма и караванинга.
Специальный проект «Регионы России» в формате трэвел-блога показывает достижения отечественной промышленности, новые региональные бренды, продукты и сервисы, инновационные решения и рассказывает об уникальных возможностях отдельных городов и отраслей.
Проект помогает продвигать туристический, культурный, экономический и промышленный потенциал российских регионов, увеличивать их инвестиционную привлекательность и рост внимания к проектам со стороны иностранной аудитории.
Сделано в России // Made in Russia
Автор: Ксения Густова