Авиакомпания «РусЛайн» предоставит ветеранам и инвалидам ВОВ бесплатные билеты на полеты по России

Авиакомпания «РусЛайн» запустила акцию в честь Дня Победы, благодаря которой ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны смогут получить бесплатные билеты на перелеты в пределах РФ. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

«В честь празднования Дня Победы авиакомпания «РусЛайн» проводит акцию благодарности. Приобрести билеты со скидкой 100% на любое направление туда-обратно в пределах Российской Федерации смогут ветераны, инвалиды Великой Отечественной войны, лица, приравненные к ним, и их сопровождающие», - говорится в сообщении.

Уточняется, что приобрести авиабилеты можно в любом офисе продаж «РусЛайн», а осуществить перелет необходимо до 16 мая 2021 года. Акция распространяется на ветеранов и инвалидов ВОВ, бывших несовершеннолетних узников концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, а также на их сопровождающих.

В пресс-службе добавили, что для оформления билетов потребуется документ, подтверждающий принадлежность к одной из категорий, паспорт гражданина РФ, а иностранным гражданам - вид на жительство на территории РФ.