Леонид Якубович подарил 86-летней пенсионерке из Белоруссии машину дров и телевизор

Телеведущий Леонид Якубович неожиданно пожаловал в гости к 86-летней пенсионерке Зинаиде Колодник, которая проживает в деревне Мироны Дзержинского района Минской области. Леонид Якубович. Фото: Globallookpress.com Причем приехал он не с пустыми руками. Привез плазменный телевизор и... машину дров. Поводом для поездки стало письмо девочки по имени Кира. Зинаида Колодник ее прабабушка. Именно она попросила Якубовича подарить пожилой женщине новый телевизор для просмотра так любимого ею «Поля чудес». Любопытно, что в доме Зинаиды Колодник уже давно сломался единственный телевизор. Очень пригодится пенсионерке и машина дров. Зима, конечно, уже позади, но ведь обязательно придет новая. больше по теме

Леонид Якубович подарил 86-летней пенсионерке из Белоруссии машину дров и телевизор
© Teleprogramma.pro

«Получает чудовищные деньги»: Леонид Якубович назвал зарплату своей внучки в ресторане быстрого питанияКак отметил телеведущий, он предлагал близкой родственнице найти работу получше, но она наотрез отказалась.

Кстати, самого Якубовича без подарков из деревни не отпустили. Педагоги и учащиеся местного учебно-педагогического комплекса испекли для Леонида Якубовича каравай «Ад усяго сэрца!», сообщает «

Комсомольская правда в Белоруссии».

Напомним, что Леонид Якубович уже много лет ведет популярное шоу «Поле чудес». Редкий гость приезжает к нему на программу без подарков, которые потом находят свое место в музее передачи. Смотрите также: