ФПК в апреле предоставит скидку 20% на поездки между Москвой и Ярославлем в вагонах с сидячими местами

Федеральная пассажирская компания (ФПК) до 28 апреля предоставит пассажирам скидку в размере 20% на билеты в вагоны с местами для сидения поездов, курсирующих между Москвой и Ярославлем. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте перевозчика.

«До 28 апреля пассажиры могут приобрести билеты со скидкой 20% в вагоны с местами для сидения фирменных поездов формирования Федеральной пассажирской компании (АО «ФПК» - дочернее общество ОАО «РЖД»), курсирующих между Ярославлем и Москвой», - говорится в материале.

Уточняется, что билеты со скидкой можно приобрести на поезда №101, 103 и 105 по маршруту Ярославль - Москва, а также на поезда №102, 104 и 106, следующие в обратном направлении. Акция распространяется на поездки с отправлением до 28 апреля.

Отмечается, что скидка не применяется одновременно с другими специальными тарифами и акциями, а также при покупке билетов организованными группами пассажиров, организованными группами детей и по детскому тарифу.

Оформить проездные документы можно в железнодорожных кассах дальнего следования, на официальном сайте ОАО «РЖД» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».