«Секси-бомбита!»: Каменских в коротких шортиках разожгла мужской «аппетит» на диком пляже

Анастасия Каменских

«Секси-бомбита!»: Каменских в коротких шортиках разожгла мужской «аппетит» на диком пляже
© Teleprogramma.pro

- девушка яркая и эффектная. На отдыхе в Мексике певица то и дело будоражит воображение поклонников, особенно ее мужскую часть, своими «сочными» снимками в купальниках. На одном из таких горячих фото украинская дива предстала в коротких шортиках и кроп-топе. Возлюбленная рэпера Потапа блеснула тонкой талией и упругими бедрами на диком пляже. Не оставив своих фанатов равнодушными. больше по теме

«Божечки, неужели забеременеет?»: Каменских в леопардовых трусиках «случайно» засветила животикУкраинская дива переполошила поклонников, дав пищу сплетникам.

Анастасия Каменских в секси-шортиках блеснула плоским животиком на диком пляже. Фото: Instagram.com/kamenskux «Сексапильная гурия!», «Ауф! Какая горячая крошка», «А где снимки в бикини?!», «Секси-бомбита!», «Покажи нам страсть в Мексике», «Очаровашка», «Потам там рядом?! А то увезут в султанский гарем», «Шикарное тельце, просто восторг!!», «Такая вся мягкая, сдобная», «Плюшечка сладкая», «Ммм... ваши прелести будоражат», «Какая дива», «Само очарование», «Мамасита на отдыхе», - пишут фолловеры. Смотрите также: