Где и как могут отдохнуть VIP-туристы в 2021 году?

COVID-19 – не помеха для тех, кто может позволить себе частный бизнес-джет и аренду уединенной виллы на берегу теплого моря или даже целого острова в океане. Первые коронавирусные карантины многие состоятельные люди предпочли провести именно в таких условиях. И им понравилось! Тенденция long-stay-бронирований (от месяца и до бесконечности) в сегменте luxury набирает обороты. О других вариантах и направлениях элитного отдыха, доступных в этом году, расскажут эксперты нашего спецпроекта.

В работе с обеспеченными туристами главная сложность заключается не в том, чтобы продать дорогой продукт, а в том, чтобы удержать такого клиента и сделать его постоянным. О том, почему стоит доверить самых ценных туристов компании Space Travel, расскажет ее генеральный директор Артур Мурадян. А в серии мастер-классов специалисты оператора поделятся опытом организации роскошного отдыха в ОАЭ и на тропических островах.

Как понять потребности VIP-туриста? Научиться думать, как VIP-турист. Секретами этого мастерства поделится директор по развитию PAC GROUP Екатерина Ручкина. Также представители компании расскажут о том, что предлагают в этом сезоне взыскательным клиентам Сейшелы и Греция.

Греческую тему продолжит генеральный представитель Grecotel Оксана Никитюк. Узнаем о новых проектах и приобретениях компании, что подготовили отели сети к долгожданному открытию направления для российских туристов, какие концепции и сервисы им доступны, какие меры приняты для безопасности гостей.

На закуску – светский раут. OnlineTours представит фоторепортаж с финала конкурса «Мисс & Миссис Туризм – 2020».