В Екатеринбурге прошла экскурсия для детей с ограниченными возможностями
В столице Урала прошла трамвайная экскурсия для детей с ограниченными возможностями, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе АО «Уралтрансмаш».
Мероприятие было организовано совместно с Фондом «Поддержки спорта, спортсменов-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями». Прошла поездка в трамвае в стиле ретро. Во время экскурсии ребятам и их родителям рассказали историю города, а инспектор ГИБДД Наталья Лесникова ознакомила с правилами дорожного движения.
В мероприятии приняли участие генеральный директор АО «Уралтрансмаш» Дмитрий Семизоров и директор Фонда «Поддержки спорта, спортсменов- инвалидов и лиц с ограниченными возможностями» Сергей Зашихин, — сообщает пресс-служба. Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.
Фото превью: пресс-служба АО «Уралтрансмаш»