Амурские ветераны в честь дня Победы смогут бесплатно летать по России

Бесплатные перелёты на регулярные рейсы по России в период с 3 по 12 мая 2021 года предоставляет авиакомпания «Уральские авиалинии». Авиабилеты со 100% скидкой смогут приобрести участники и инвалиды Великой Отечественной Войны, а также один сопровождающий, следующий вместе с ним, - со скидкой 90%. Компания сообщает, что билеты можно оформить в авиакассах при предъявлении удостоверения, подтверждающего статус участника или инвалида ВОВ 1941-1945 гг.

Амурские ветераны в честь дня Победы смогут бесплатно летать по России
© 2x2.su

Также к акции присоединилась компания «S7». Фирма предоставляет право бесплатного перелёта в экономическом классе на рейсы по всем внутрироссийским направлениям. Поездки возможны в период с 6 по 12 мая 2021 года. Кроме того, бесплатный авиабилет может оформить один сопровождающий при условии совместного перелёта, бронирование производится одновременно.

С 1 мая по 12 мая бесплатно можно улететь авиакомпанией «ИрАэро». Также в период с 1 мая по 30 сентября льготные рейсы доступны по маршрутам Иркутск - Тында, Благовещенск - Тында и Благовещенск – Зея, сообщает компания «СиЛА».

Право на бесплатный проезд на территории области в период празднования дня Победы будет предоставлено и в пригородных поездах.

Помимо того, организации, занимающиеся автобусными перевозками, подтверждают готовность предоставить в дни праздника бесплатный проезд ветеранам и инвалидам ВОВ, а также сопровождающим их лицам.

Напомним, ранее специалисты администрации высказались по теме празднования Дня Победы. Они отметили, что, скорее всего, праздник состоится в привычном формате.