Россиянам подсказали 4 дешевые альтернативы турецкому отдыху

Туроператоры подсказали российским туристам раскрыли экономные варианты отдыха на майские праздники.

Россиянам подсказали 4 дешевые альтернативы турецкому отдыху
© WMJ.ru

Русская аниматор в Турции смеялась над ограничениями — теперь плачет, собирая вещи и лайки

Из-за «коронавирусных» ограничений авиасообщения с Турцией до 1 июня соотечественникам пришлось отменить планы поехать на турецкие курорты. В Ассоциации туроператоров России (АТОР) назвали как минимум четыре направления, которые можно рассмотреть в качестве альтернативы и которые минимально ударят по кошельку.

Среди самых дешевых десятидневных туров с заездом 25-30 апреля на двоих человек с перелетом из Москвы лидерами стали курорты Абхазии. Так, один трехзвездный дом отдыха предлагает купить путевку за 28 тысяч рублей с завтраками.

Еще один пляжный вариант — курорты на российском Черном море. В Анапе и Сочи можно найти размещение в трехзвездочных отелях за 31 тысячу рублей, в Крыму — за 33 тысячи рублей.

«Было плохо полночи»: Семенович после отдыха в Турции оказалась под капельницей

В сегменте городского отдыха на майские праздники самым бюджетным оказался тур в Санкт-Петербург — тур можно купить за 31 тысячу рублей.

Кроме того, недорого можно приобрести путевку на Алтай. Трехзвездочное размещение здесь начинается от 35 тысяч рублей на двоих.

Многие российские звезды в 2021 году тоже выбирают отечественные курорты — и по их фото не всегда можно понять, «дома» они или на Мальдивах.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Jan Vašek, Vladimir Fill / Pixabay