Лоукостер «Победа» отменил все регулярные рейсы в Турцию с 15 апреля по 1 июня

Отменены все регулярные рейсы в Турцию лоукостера «Победа», запланированные на период с 15 апреля по 1 июня. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

«Лоукостер «Победа», входящий в группу «Аэрофлот», в связи с введенными правительством РФ ограничениями на авиасообщение между Россией и Турцией скорректировал программу полетов на период с 15 апреля по 1 июня 2021 года. Изменения коснулись регулярных рейсов в Анталью и Газипашу из Москвы, а также в Стамбул из Екатеринбурга, Казани, Москвы, Минеральных Вод и Уфы. Все регулярные рейсы «Победы» из России в Турцию на период с 15 апреля по 1 июня отменены», - говорится в сообщении.

Уточняется, что клиентам отмененных рейсов уже автоматически оформлен полный возврат денежных средств. Срок зачисления зависит от условий банка и обычно не превышает семи дней.

Гендиректор авиакомпании «Победа» Андрей Калмыков, чьи слова приводятся в сообщении, отметил, что в Турцию успели улететь около 7 тыс. клиентов лоукостера. В настоящий момент компания готовит график вывозных рейсов.

В пресс-службе добавили, что с 1 июня «Победа» планирует выполнять рейсы между Россией и Турцией по расписанию.