Кемеровчанин пожаловался на пугающее состояние трамвая

Житель столицы Кузбасса возмутился состоянием городского трамвая, который вызвал у него негодование своим внешним видом и антисанитарными условиями.

Кемеровчанин пожаловался на пугающее состояние трамвая
© Vse42.ru

Как рассказал кемеровчанин, его испугал трамвай №3, который везет пассажиров по маршруту КЭМЗ – ТЭЦ Кировского. Горожанин негодует, как такой транспорт до сих пор может существовать. К посту он приложил фотографии, совершенные во время неприятной поездки.

– Вопрос такой: как вообще выпускают такие трамваи на путь? В салоне не убирались,похоже,ни разу. Краска вся облезлая. Звук во время поездки трясется все железо так,что самого себя не слышно, – написал возмуженный сибиряк.

Несмотря на возмущения кемеровчанина, не все соотечественники разделили его негодования. Некоторые посоветовали ему пересесть с общественного транспорта на личное авто или переехать в Москву, а часть пустилась в ностальгию по поездкам с дедушками и бабушками. Единственное, в чем нашлась точка соприкосновения в обсуждении: в трамваях подобного типа, по словам кемеровчан, слишком мало сидений.