Из Екатеринбурга откроются новые рейсы на юг. Цены и даты

Из Екатеринбурга с 1 мая начнут летать самолеты в Анапу. Перелеты будет обслуживать компания Red Wings, для которой это направление станет новым. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта Кольцово.

Из Екатеринбурга откроются новые рейсы на юг. Цены и даты
© Ura.Ru

«С 1 мая авиакомпания Red Wings впервые начнет летать по маршруту Екатеринбург — Анапа. Рейсы запланированы по средам и субботам в 13:20 по местному времени», — рассказали в пресс-службе воздушной гавани. Летать по маршруту будут самолеты Sukhoi Superjet 100 вместимостью до 100 человек.

По данным сайта Red Wings, перелет из Екатеринбурга в Анапу на одного человека будет стоить минимум 4 450 рублей — в сентябре. Летом цена будет разниться от 8 200 до 13 300 рублей. Время в полете составит три часа.

Анапа является одним из ключевых курортных направлений для Екатеринбурга. Помимо Red Wings, перелеты по этому маршруту выполняют «Уральские авиалинии», Utair, «Победа», «Россия» и Azur Air. Ранее в Кольцово появился новый рейс на заграничный курорт: вылеты из Екатеринбурга в Шарджу (ОАЭ) будут проводить «Уральские авиалинии».

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.