200 турагентов «перезагрузили» Турцию

Для туроператора OneTouch&Travel это был первый опыт организации масштабного выезда розничных партнеров в Турцию. Его участники не только дали старт сезону, но и стали первыми гостями отеля Nirvana Cosmopolitan, который открылся на Анталийском побережье после полной реновации. Все чувства и эмоции – в нашем фоторепортаже.

Сразу 200 турагентов, ставших участниками мероприятия, вылетели в Турцию 1 апреля, и это была не первоапрельская шутка! Всех ждал теплый прием компании Kilit Global, комфорт и уют обновленного пятизвездочного отеля Nirvana Cosmopolitan, с новой концепцией Nirvana сети отелей KHG. Зажигательные вечеринки, конференция и воркшоп с лучшими отелями Анталийского побережья, а также шикарный гала ужин с сюрпризом – 5 дней пролетели незаметно!

В первый же вечер все участники директорского выезда OneTouch.Travel & Turslivki «Турция. Перезагразка» окунулись в настоящую восточную сказку на вечеринке в стиле «1001 ночь». Костюмы гостей поражали оригинальностью и красотой – ведь готовили их заранее для конкурса «Лучший восточный танец в лучшем костюме». 

Страсти разгорелись нешуточные, но безусловную победу одержала Ирина Тютрина (ИП Шустов). Наградой за шикарный образ стал сертификат на проживание в Nirvana Cosmopolitan 5*! Все остальные участники конкурса тоже получили свои награды – им подарили поощрительные призы.

Самым насыщенным был второй день выезда – гостей ждали конференция и воркшоп с отелями в обновленном формате круглых столов. С приветственным словом перед агентами выступил Толга Килит, член совета директоров группы компаний Kilit, Михрибан Йылмаз, генеральный директор Kilit Global, и Рашад Мамедов, TBS Group / OneTouch & Travel.

Следом слово взяла Валерия Романенкова, руководитель отдела развития OneTouch & Travel. В своей эмоциональной и зажигательной презентации она ответила на вопрос «Почему агентам надо работать с туроператором OneTouch & Travel». После такого выступления сомнений не осталось ни у кого! Не обошлось и без актуальной полезной информации – обо всех нюансах страхования рассказала Светлана Панова, директор по развитию ERV.

Ну а после все перешли в зону круглых столов с отелями, где участники смогли познакомиться с новинками сезона, передвигаясь от стола к столу по гонгу ведущего. Такой формат понравился всем, тем более что все отели приготовили турагентам подарки.

Но главный приз ждал представителей агентств на гала-ужине. Ведь именно тогда разыграли 25 сертификатов на проживание в самых лучших отелях Турции. Дмитрий Ру, совмещающий на данном выезде работу ведущего и идейного вдохновителя сообщества TURSLIVKI, строго следил за розыгрышем призов и награждением победителей.

Торжественный ужин завершился танцами под песни Сонасы Кабо и миксы диджея Asel. А официальную программу директорского выезда организаторы завершили еще одной вечеринкой в стиле Cosmopolitan 3-го апреля.

Ну а после всех гостей ждал целый день отдыха и релакса. Каждый смог насладиться солнцем и морем, а еще оценить разнообразие услуг отеля Nirvana Cosmopolitan и проверить их качество на себе. Гостиничный комплекс идеально подходит для тех, кто предпочитает отдыхать активно. Здесь находится аквапарк, рестораны а-ля карт, аутлеты и даже отель для животных. Есть и свой торговый центр – так что нет нужды покидать пределы отеля. Он будет принимать туристов круглый год и обещает удивить уникальной концепцией в летнем сезоне 2021 года.

Еще больше красочных фото смотрите в галерее!