Лучше бы работал!

Фото Инстаграм В.Сипягина

Лучше бы работал!
© ТВ-МИГ

Жители Владимирской области не оценили очередной порыв поделиться счастьем со стороны губернатора Сипягина. Глава 33-го региона выложил в сеть Инстаграм фото со своей юной любовницей, сопроводив его надписью: «С Елизаветой на прогулке в Суздальском районе».

Комментарии от жителей губернии не заставили себя ждать. Люли приглашали Сипягина приехать в Гусь-Хрустальный и пройти прогуляться по местным дорогам, которых нет.

Спрашивали, на фоне какой чудесной дороги в Суздальском районе губернатор сфотографировался и где ее можно найти.

Часть людей заявили, что лучше бы губернатор работал, потому что в области творится страшное.

Правда, нашлись те, кто заявил, что Сипягин все правильно делает – проводит время с семьей. Вот только семьи с детьми, что первая, что вторая, что третья, тут ни при чем.

С точки зрения православия, подобное поведение губернатора владимирской области не только постыдное, но и преступное: на дворе пост, время, когда люди пытаются отстранится от всего пошлого и жестокого, а престарелый губернатор выставляет фото с любовницей, провоцируя у людей негодование. Ведь проблем в 33-й губернии, действительно, много и все они лежат в плоскости работы и обязанностей губернатора. поэтому и с простой, человеческой точки зрения, подобные фото не комильфо и больше похоже на пир во время чумы.

Так, на дворе 5 апреля, а

ФАПы-2020

,которые Сипягин на своей пресс-конференции

обещал

ввести в эксплуатацию к 1 апреля, местами даже не начинали строить.

Вот, что написала на своей странице в соцсетях сопредседатель ОНФ Виктория

Дерипаска

: «

У Алексея Саврасова есть известная картина "Грачи прилетели". Моя картина более прозаична "ФАПы пока не долетели". Суздальский район, с. Ляховицы. 03.04.2021.

»

При этом население Владимирской области продолжает

вымирать

ударными темпами. Инвалиды, в том числе дети,

не могут

получить свои лекарства.

Долги

перед газовщиками растут и часть предприятий и людей отключают от энергоносителей.

Коррупционные дела в окружении главы 33-го региона

множатся

...

Но зато глаза у губернатора на этой прогулке от счастья светятся!

Если перефразировать известную поговорку, то получится: «Что Сипягину хорошо, то для жителей Владимирской области - смерть».