В аэропорту Екатеринбурга откроется новый ежедневный рейс

Авиакомпания Red Wings откроет ежедневные рейсы из Екатеринбурга в Новосибирск и обратно. Перелеты начнутся 30 апреля и первый месяц будут выполняться четыре раза в неделю, сообщили URA.RU в пресс-службе новосибирского аэропорта Толмачево.

В аэропорту Екатеринбурга откроется новый ежедневный рейс
© Ura.Ru

«Авиакомпания Red Wings открывает регулярные рейсы в Екатеринбург из международного аэропорта Толмачево. С 29 мая частота рейсов увеличится до ежедневной. На этом направлении будут задействованы лайнеры Airbus 320 вместимостью 180 кресел», — говорится в сообщении аэропорта.

Самолеты из Кольцово будут стартовать в 7:30 утра, в обратном направлении — в 12:40. Время в пути составит 2 часа 10 минут. В мае эконом-билет на одного пассажира будет стоить 3320 рублей, начиная с июня уже дороже — от 6135 рублей.

В начале марта губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев анонсировал открытие новых авиарейсов из Екатеринбурга. Кольцово начнет обслуживать 13 межрегиональных перелетов, которые финансируются из регионального бюджета. На это выделено 250 миллионов рублей.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.