Заграница
Лайфхаки
Путеводители

​«Челси» громко провалился в АПЛ перед четвертьфиналом Лиги чемпионов

«Челси» разочаровал армию своих болельщиков. Домашний матч против «Вест Бромвича» обещал стать для лондонцев лёгкой прогулкой, особенно после того, как команда открыла счёт усилиями . Впрочем, последовавшее вслед за голом удаление спутало все карты хозяевам и окрылило гостей.

​«Челси» громко провалился в АПЛ перед четвертьфиналом Лиги чемпионов

Находящийся в зоне вылета «Вест Бромвич» умудрился забить «Челси» пять голов. И это при том, что в четырнадцати предыдущих играх с Томасом Тухелем на тренерском мостике «пенсионеры» пропустили лишь дважды. Что до атаки «Челси», то во втором тайме хозяева забили лишь раз – отличился Мэйсон Маунт.

Итоговый счёт – 2:5. «Челси» громко провалился перед четвертьфиналом Лиги чемпионов.

Протокол игры Челси 2:5 Вест Бромвич (1:0) Пулишич Кристиан 27' 45' Перейра Матеус (1:1) 45' Перейра Матеус (1:2) 63' Робинсон Каллум (1:3) 68' Диань Мбайе (1:4) (2:4) Маунт Мэйсон 71' 90' Робинсон Каллум (2:5) Менди Эдуар Аспиликуэта Сесар Силва Тьяго 5' 29' Зума Курт Джеймс Рис II Жоржиньо II 72' (Хаверц Кай ( 72') 66' 33' ( ( 33') Пулишич Кристиан 46' (Маунт Мэйсон ( 46') Вернер Тимо Запасные: Чилуэлл Бен Хадсон-Одои Каллум Гилмор Билли Аррисабалага Кепа Жиру Оливье Джонстон Сэм Ферлонг Дарнелл О'Ши Дара 24' (Иванович Бранислав ( 24' Робинсон Каллум 37') Аджайи Олувасемилого Таунсед Конор 89' (Ливермор Джейк ( 89') Йокушлу Окай Мэйтленд-Найлс Эйнсли Перейра Матеус Диань Мбайе 14' Запасные: Робсон-Кану Хэл Диангана Грэди Пелтьер Ли Ахерн-Грант Карлан 03 апреля. Стадион "Стэмфорд Бридж" (Лондон).