Житель ЯНАО шокировал звезду шоу «Однажды в России»

Во время гастролей команды комика, ведущего шоу «Однажды в России» Азамата Мусагалиева в Салехарде его шокировал ямальский мужчина, с которым артисты познакомились в ночном клубе. После посещения заведения мужчина в гостиничном номере знаменитостей нарезал строганину (замороженная рыба) и ножом рассек себе лицо, но продолжал, как ни в чем не бывало что-то рассказывать. Этой историей Мусагалиев поделился в YouTube-шоу Ирины Чесноковой.

Житель ЯНАО шокировал звезду шоу «Однажды в России»
© Ura.Ru

«Я попробовал строганину и ушел, у меня все гастроли болел зуб. Потому вернулся через какое-то время. Смотрю, а на двери в ванну кровь размазанная руками и грабовая тишина. Захожу в номер, а там гробовая тишина и только этот мужик сидит на полу и рассказывает что-то Дорохову ко мне спиной», — говорит Мусагалиев.

Оказалось, что, когда мужчина резал рыбу, он сильно рассек себе лицо по диагонали ножом. Однако при этом новый знакомый звезд совсем не переживал из-за своей травмы, а кроме того еще и сказал, что с ним такое уже случалось.

Ямал не обделен вниманием знаменитостей. Так, например, блогер-миллионник Алексей Пивоваров иронично высказался о чумовом капитале в своем шоу на YouTube. А уральский драматург раскритиковал дороги в ЯНАО.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Ямал» и в viber-канале «Ямал», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.