Побеждая гравитацию: не пропустите новое цирковое шоу Владимира Дерябкина «В ПОЛЁТЕ» (6+)!

Московский Цирк Никулина с цирковым шоу Владимира Дерябкина снова в Вологде и представит местным жителям завораживающее шоу, нарушающее все законы гравитации. Представления пройдут с 3 по 25 апреля на парковке ТРЦ «РИО».

Побеждая гравитацию: не пропустите новое цирковое шоу Владимира Дерябкина «В ПОЛЁТЕ» (6+)!
© Вологда.рф

Гвоздь программы - экстремальный полёт запущенных одновременно из нескольких арбалетов стрел с попаданием прямо в яблочко. Зрители увидят на манеже южноамериканских морских котиков, собак на скейтбордах, номер с воздушным кольцом, жонглёра с бильярдным столом, игру с хула-хупами.

«Помимо этого, вас ждут ирландское шоу, пируэты, рондаты, а также колонна из людей - и всё это на… скакалках! Головокружительные трюки ломают законы гравитации, а за громкий смех в зале отвечает лауреат международных фестивалей соло-клоун Дмитрий Шиндров. Такого вы ещё точно не видели!» - уверяют организаторы.

Вход в цирк разрешен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В МАСКАХ!!! Бесплатно могут посмотреть представление дети, которым ещё не исполнилось трёх лет, в vip-зону бесплатно допускаются дети до 4 лет.

Обратите внимание: в обоих случаях необходим документ, подтверждающий возраст ребёнка. До 14 лет вход без взрослых сопровождающих СТРОГО ЗАПРЕЩЁН!

Билеты можно приобрести в кассе цирка и на сайте KLOUN.TV.

Телефон для справок: +7-915-100-22-00.

<*> на правах рекламы