Пассажирка самолета опубликовала видео с аварийным приземлением в Краснодаре

Одна из пассажиров авиарейса Москва – Краснодар выложила в социальной сети видеокадры, на которых запечатлены действия пассажиров и бортпроводниц во время аварийной посадки.

Девушка, летевшая из Москвы в Краснодар рейсом 1104, сделала пост у себя в Instagram, где описала события, происходившие на борту во время аварийной посадки, а также выложила соответствующее видео.

На данных кадрах можно увидеть, как пригнулись пассажиры, следовавшие инструкциям бортпроводниц, при этом некоторые продолжали выглядывать из-за спинок кресел. После того, как пилоты смогли удачно посадить самолет, раздались аплодисменты.

Снимавшая ролик девушка рассказала, что всем было страшно, маленькие пассажиры плакали, кто-то молился. По ее словам, рейс был неудачным с самого начала, когда его задержали.

Напомним, самолет со 149 людьми совершил аварийную посадку в Краснодаре. По имеющимся сведениям, ситуация с приземлением ухудшилась из-за рассогласования механизации – были неполадки с закрылками. Об этом пишет "Пятый канал".