Звездное лето: артисты «раскачают» отель в Турции

Bellis Deluxe Hotel готовится к летнему сезону с удвоенной силой. Гостей ждет анимация в полном масштабе и насыщенная развлекательная программа: тематические вечеринки, шоу и концерты звезд. Что еще подготовил отель для туристов, рассказала Анастасия Шаваринская – директор отдела по маркетингу.

Фестивали и концерты в привычном формате

Откроет программу музыкальный фестиваль Mayfest, который традиционно собирает известных артистов и звезд шоу-бизнеса. Но это не только концерты, а также различные шоу, вечеринки и развлекательные мероприятия.

● 1 мая сезон концертов в Bellis Deluxe откроет Зиверт; ● 4 мая выступит Александр Ревва, известный как Артур Пирожков; ● 14 июня на сцене появятся зажигательные #2Маши; ● 16 июля отыграет группа «Градусы»; ● 15 августа готовьтесь к энергичным танцам от Монатика; ● 16 сентября выступит Диана Арбенина c «Ночными снайперами».

И это только часть – в Bellis Deluxe программу составляли несколько месяцев. Так что зажигательная атмосфера и эффектные шоу гарантированы на протяжении всего сезона.

Детская концепция

Bellis Deluxe особенно ценят семьи с детьми, ведь визитная карточка Bellis Deluxe – свой зоопарк. Здесь живут десятки животных: шимпанзе, кролики, фламинго, козы, олени, страусы и не только. За ними ухаживает целая команда профессионалов, а зоопарк всегда открыт для гостей – круглый год.

Еще одна фишка Bellis Deluxe – конный клуб. Прогулки на лошадях в лесу, фотосессия на берегу моря или профессиональное обучение верховой езде детей и взрослых – всё это может стать отличным дополнением к отдыху.

Также для юных путешественников предусмотрена обширная развлекательная инфраструктура, включая два аквапарка, детский клуб с различными занятиями, обновленные игровые площадки с противоударным покрытием и новыми горками. И, конечно, уже классические сервисы – свое отдельное меню в главном ресторане, настольные игры, большой теннис, мини-гольф и не только.

Весь год – без ограничений

Впрочем, Bellis Deluxe подойдет не только семейным туристам. Уникальность его в том, что здесь понравится гостям любого возраста и с разными предпочтениями. К тому же это круглогодичный отель и зимняя концепция ничуть не уступает летней. Поэтому отдыхать здесь с комфортом можно в любое время. Например, весь сезон (с ноября до середины мая) подогреваются бассейны в двух аквапарках, работают анимация для взрослых и детей, спа-центр с сауной хаммам и тренажерным залом.

Также на территории Bellis Deluxe можно найти ресторан для любого настроения и повода. Попробуйте устоять перед выпечкой в патиссери Café Bellis – кондитерская была полностью перестроена во время пандемии. В кафе в течение всего дня можно попробовать фирменные кофейные напитки из качественных зерен и, конечно, вкусные пирожные и турецкие сладости. Также к услугам гостей бар 24/7 с большим выбором алкогольных импортных напитков (более 150 разновидностей), a la carte рестораны или снэк-ресторан, где блюда заказывают по меню.

Летний сезон в Bellis Deluxe стартует 20 апреля. Отель перейдет на концепцию Ultra All Inclusive – это значит, что у гостей появится еще больший выбор ресторанов и баров, развлечений и сервисов. Также в это время открываются озерные домики «Жасмин», ставшие бестселлерами. Это идеальное место для уединенного отдыха – корпуса находятся на отдельной территории в сосновом лесу. А еще собственный бассейн, бар и ресторан a la carte, открытый в течение всего дня.

Также к услугам гостей номера в главном здании или отдельно стоящих корпусах, вилла. Пока еще можно забронировать проживание по акции раннего бронирования. Но лучше поторопиться – номера заканчиваются быстро, особенно в корпусах «Жасмин».

Анастасия Шаваринская, директор отдела по маркетингу Marketing@bellis.com.tr +905437987905