Анна Семенович собирается купить квартиру в Стамбуле - Видео

В жизни исполнительницы наступил период путешествий. Сначала она побывала в Египте, после чего улетела в Стамбул. Анну просто очаровал этот город, именно поэтому она хочет купить здесь недвижимость.

Анна Семенович собирается купить квартиру в Стамбуле - Видео
© runews24.ru

Она даже пробыла там несколько лишних дней, чтобы встретиться с риелтором и посмотреть несколько вариантов апартаментов. На данный момент певица почти каждый день просматривает варианты жилья, которые присылает ей агент по недвижимости.

Семенович говорит, что влюбилась в Стамбул, так как он одновременно древний, исторический, но в то же время очень современный и модный город с красивыми людьми. Гуляя по улицам она поняла, что это ее место и Анна захотела иметь здесь квартиру с красивым видом на Босфор. Теперь она рассматривает варианты жилья в современной и модной части турецкого города.

Исполнительнице понравилось и то, что в Стамбуле не так жарко, как в курортных городах Турции, а это значит, что ее родителям будет комфортно приезжать к ней в гости. И из этого города можно долететь до моря на самолете всего за час.

Семенович подчеркнула, что уже давно собиралась купить квартиру за границей. И в эту поездку ей удалось найти место, где бы она хотела жить.

Фото: Instagram