Дану Борисову назвали хамкой из-за экскрементов на пляже

Дана Борисова не так давно отправилась на отдых в Египет и взяла с собой дочь Полину Аксенову и собаку по кличке Мишель. На пляже отеля между телеведущей и персоналом отеля завязался скандал, о котором Дана Борисова рассказала в своих социальных сетях.

Дану Борисову назвали хамкой из-за экскрементов на пляже
© Экспресс газета

Сначала телеблондинка устроила переполох из-за того, что в отеле были плохие номера, редко убирались и не работал кондиционер. Она даже соврала персоналу и сказала, что является блогером-миллионником, чтобы ей починили кондиционер в комнате. Однако позже персонал отеля начал возмущаться по поводу того, что маленькая собака Даны бегает по пляжу и справляет там свои дела. Это не понравилось и другим постояльцам отеля.

Однако Дана Борисова не поняла, почему многим не пришлась по душе ее очаровательная собака. Телеведущая подчеркнула, что убирает за своим четвероногим питомцем, когда тот ходит в туалет.

"Я хожу с пакетом и собираю все собачьи какашки. Ну, а если уж она где-то написает, то экологической катастрофы в Египте точно не произойдет", - ответила на критику Дана Борисова у себя в «Инстаграме».

Однако после такого откровения на Борисову набросились уже ее подписчики, которые посчитали, что телеведущая не права в этом вопросе и должна думать о комфорте не только своем, но и других отдыхающих. Ее даже обозвали малолетней хамкой. Однако на это оскорбление Дана Борисова ответила с юмором. Ей польстило, что ее назвали малолетней, хотя ей скоро исполнится 45 лет.