Наталья Сергунина: к туристическому сервису Russpass присоединились все регионы России

На официальном портале Сергея Собянина со ссылкой на слова заммэра столицы Натальи Сергуниной сообщается, что к туристическому сервису Russpass присоединились все регионы страны.

Наталья Сергунина: к туристическому сервису Russpass присоединились все регионы России
© Коньково

«Сервис постоянно совершенствуется, расширяется география предложений для пользователей. Их количество сегодня превышает 1,5 тыс. Это, например, различные тематические экскурсии, готовые туры и маршруты для самостоятельных путешествий», - рассказала Наталья Сергунина.

На платформе Russpass можно найти как короткие, так и длинные варианты путешествий. Для тех, кто предпочитает путешествовать на машинистне, был создан раздел «Автопутешествия», там представлено более 90 вариантов путешествий.

«Сервис Russpass рассчитан на широкую аудиторию: оптимальный вариант найдет и молодежь, и семьи с детьми. Программа отдыха зависит от интересов самого путешественника: одни предпочитают знакомиться с основными достопримечательностями, архитектурой и историей, другие - с природой выбранного региона. Туристы могут спланировать сложный маршрут с использованием нескольких видов транспорта, сразу приобрести билеты на экскурсии, в музеи и театры, заранее присмотреть кафе и рестораны, подходящие по ценовой категории и меню», - сообщается в материале.

Russpass создан для того, чтобы упростить все организационные вопросы при планировании путешествий. Через сервис можно приобрести билеты на транспорт, мероприятия и другое. Простота и удобство подобных сервисов делает отдых в России более привлекательными и конкурентоспособными.

На сервисе продолжают появляться новые функции. В частности, теперь можно создавать маршруты с использованием нескольких видов транспорта. Кроме того, все желающие могут воспользоваться интерактивной картой, на которой отмечены места, интересные для путешественников и другое.