Куда смотрит Пугачева?: Галкин получил необычное признание в любви

Комик разместил ролик, спросив у подписчиков, какого цвета их глаза и получил огромное количество ответов, однако не все поклонники решили обсуждать с артистом его глаза. Один мужчина не стесняясь написал: «Максим, я влюблен в вас».

Куда смотрит Пугачева?: Галкин получил необычное признание в любви
© Украина.ру

Автором этого комментария оказался некий Данил Климов, который в сети позиционирует себя как позера и писателя, а также любителя современной японской манги (комиксов).

К слову, этот ответ только подогрел давние слухи о нетрадиционной ориентации Галкина, правда сам юморист не счел нужным каким-то образом реагировать на сообщение мужчины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: УКРАИНСКИЙ СИНОПТИК УДИВИЛ ПРОГНОЗОМ НА ПАСХУ: ЧЕГО ЖДАТЬ.

Максим Галкин много лет состоит в отношениях с певицей Аллой Пугачевой, которая старше его на 27 лет. Официально брак пара зарегистрировала в декабре 2011 года. В этом союзе с помощью суррогатной матери родились двойняшки Лиза и Гарри, сейчас они ходят в первый класс.

Галкин является фигурантом базы «Миротворец», где в качестве причины внесения его данных в список указано сознательное нарушение государственной границы Украины при поездках в Крым.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)