Гражданство Индонезии получили двое иностранцев на Бали

Гражданство Индонезии получили двое граждан из Германии и США, которые десятки лет прожили на Бали, сообщает Antara.

Инаугурация и принесение присяги состоялись в офисе министерства по вопросам прав человека на Бали.

Ожидается, что иностранные граждане, получившие гражданство Индонезии, смогут сыграть определенную роль в развитии образования, уделяя внимание социально-культурным условиям в стране.

Гражданин Германии Индра Йонас Рапп родился в Денпасаре на Бали 25 ноября 1989 года. Гражданин США Майкл Ромео Лоренти родился в Нью-Йорке 24 мая 1972 года. Майкл прожил на Бали 23 года и занимается производством средств по уходу за кожей.

Желание стать гражданами Индонезии у обоих вызвано любовью к стране, и стремлением помочь возродить Индонезию.

Как сообщало ИА REGNUM, индонезийская фармацевтическая компания Bio Farma распространила 70 тысяч доз вакцины AstraZeneca в провинциях Индонезии.