Пассажирка вцепилась в волосы стюардессы с криком «надеюсь, мы все умрем»

Пассажирка на борту самолета устроила пьяный дебош. Она вцепилась в волосы стюардессы, крича «надеюсь, что мы все умрем». Об этом сообщает Daily News.

Пассажирка вцепилась в волосы стюардессы с криком «надеюсь, мы все умрем»
© depositphotos.com

Хоть об инциденте стало известно только сейчас, он произошел еще 5 января на борту рейса Хитроу – Барбадос. Тогда 41-летняя жительница Великобритании по имени Рэйчел Стрит возвращалась домой в салоне первого класса.

Женщина вела себя агрессивно и делала «странные замечания» другому пассажиру. Кроме того, она начала требовать у бортпроводников алкоголь и угрожать им физической расправой. Члены экипажа решили успокоить Стрит, переведя ее в салон экономического класса. Там ее уложили спать, но женщина внезапно вскочила со своего места и напала на стюардессу, схватив ее за волосы.

«Я надеюсь, что этот самолет разобьется, и мы все умрем!» – закричала Стрит.

В аэропорту Хитроу после приземления самолета дебоширку задержали сотрудники полиции. Тогда авиакомпания решила подать на женщину в суд. Заседание состоялось 17 марта. Во время него Стрит признала свою вину и ответственность за деструктивное поведение, сказав, что тогда она была пьяна. Женщину освободили под залог, окончательный приговор по этому делу вынесли 26 апреля.