BGLIFE.RU - место, где можно узнать о Болгарии все

Республика Болгария, как и во времена Советского Союза, остается привлекательна для многих наших соотечественников. Кого-то привлекают туристические возможности страны, кто-то хотел бы получить работу, а кто-то уехать и жить в этой стране. Реализация большинства задач требует консультаций специалистов, которых в нашей стране не так уж много. Для этого, хотим рассказать Вам про интернет-портал BGLIFE.ru ("Жизнь в Болгарии") , которому уже более 10 лет, на котором не только ответы на наиболее часто возникающие вопросы, но и реальная помощь в решении и других вопросов.

BGLIFE.RU - место, где можно узнать о Болгарии все
© Первоисточник

Площадка общения, форум

Многие наши соотечественники, пребывающие или вернувшиеся из Болгарии, охотно делятся как собственными историями, так и полученными ранее сведениями с другими посетителями сайта. Специализированные разделы помогают достаточно быстро отсеять ненужную информацию, а строка поиска позволяет еще более сузить круг поиска. Возникающие в процессе обсуждения вопроса диалоги позволяют взглянуть с разных сторон на обговариваемую проблему, тем самым предлагая несколько решений вопроса.

Если же посетитель портала не может найти решения своей задачи, то возможность задать соответствующий вопрос избавит его от необходимости просмотра десяткой и сотен статей, выдаваемых поисковиком. Задавая вопрос, гость специализированного сайта получит помощь от других людей.

Частные Объявления

Коммуникации между посетителями ресурса не ограничиваются общением и советами. В специальном разделе есть объявления, размещенные частными лицами и охватывающие все сферы деловых коммуникаций (продажа, покупка, аренда, обмен и так далее). Упрощение процесса общения предоставляет возможность минимизировать не только временные потери для поиска контрагента, но и финансовые затраты, связанные с решением поставленной задачи.

Консультации специалистов

Даже самый богатый опыт не способен заменить специалистов, работающих в области юриспруденции. Пристальное внимание болгарских властей к соблюдению законов заставляют граждан и гостей страны обращаться к адвокатам, специализирующимся в той или иной правовой сфере. Простые же люди, прошедшие какую-либо процедуру, не могут выступать в роли равноценной замены из-за того, что они могли что-либо перепутать, забыть или не обратить внимания.

Специальная форма обратной связи позволяет посетителям получать ответы, подтвержденные, в случае необходимости, ссылками на ту или иную правовую норму. Гости могут задавать любые вопросы, связанные со сделками с недвижимостью, вопросами временного пребывания в стране или постоянного проживания, переездом и так далее. Каждый задавший вопрос получит квалифицированную консультацию, которая решит стоящую перед ним задачу.

Информация о стране. Новости, статьи

В отдельный раздел были выделены новости и статьи о Болгарии. Они помогут еще до приезда ознакомиться как с политической и деловой обстановкой в стране, так и поиске места отдыха или будущего проживания. Сведения приехавших с отдыха или отдыхающих в Болгарии туристах об уровне сервиса отелей и ресторанов, местах досуга и достопримечательностях, обычаях и прочих нюансах позволят заранее спланировать свой отдых. Помимо этого, вы сможете отказаться от некоторых услуг, предоставляемых туристическими агентствами, что позволит потратить высвободившиеся деньги на те мероприятия, которые будут для вас более интересны.

Вопросы Получения визы

Большинство туристических агентств избавляют своих клиентов от проблем, связанных с получением туристических виз. Но далеко не все из них честны, и включают в счет услуги, которые бесплатны, или завышают стоимость тех или иных действий. Обладая информацией о реальной обстановке и необходимых действиях по получению туристической визы, вы сможете не только сэкономить деньги, но и распознать нечистых на руку сотрудников турбюро.

Исходя из вышесказанного, я могу сказать, что это не просто один из лучших интернет-ресурсов, предоставляющих наиболее полную информацию о Болгарии. Это единственный портал, на котором можно получить все. Поэтому с чистым сердцем рекомендую его вам.

С любовью, Анна Кузнецова