«Просто рай»: отдыхающие в Дубае сын и невестка Валерии переехали в помпезные апартаменты

Роскошный номер из нескольких комнат выполнен в арабской стилистике и может похвастаться шикарным видом на море и город.

«Просто рай»: отдыхающие в Дубае сын и невестка Валерии переехали в помпезные апартаменты
© WMJ.ru

Отдыхающие в Дубае сын и невестка Валерии сменили скромный номер на роскошные апартаменты после прибытия туда самой певицы. Арсений и Лиана Шульгины улетели в Арабские Эмираты около недели назад, и все это время жили в небольшом номере. Настолько небольшом, что. по словам Арсения, им было негде даже разложить вещи. Теперь же семейную компанию (звездная пара отправилась отдыхать вместе с родителями Лианы) пополнили Валерия и Иосиф Пригожин. Похоже, звездная семья решила разместиться в одних апартаментах.

Ажурные арки, мозаика, зеркальная отделка, мебель словно из сериала «Великолепный век» — продемонстрированные Арсением Шульгиным апартаменты действительно выглядят роскошно. Правда, в них не хватало кроватки для малышки Селин. Как добавил Арсений, демонстрируя спальню, раздобыть ее помогла Валерия.

Отметим, что сам отель находится на искусственном острове Палм Джумейра, расположенном напротив центра города. Искусственная насыпь в форме гигантской пальмовой ветви усеяна пляжами, отелями, развлекательными комплексами, аквапарками, ресторанами. Вдоль внешнего контура острова, выходящего в море, проложена широкая пешеходная аллея для прогулок туристов.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@arseniy_shulgin, @lianashulginaa/Instagram

Видео:@arseniy_shulgin/Instagram