Турция-2021: другой альтернативы нет?

Накануне высокого сезона перспективы международного туризма остаются достаточно туманными. Большинство популярных стран летнего отдыха для россиян труднодоступно или вовсе закрыто, и пока единственной реальной альтернативой Крыму и Сочи выглядит Турция. Да и турецкие власти стараются поддержать спрос: так, в начале марта они объявили, что отрицательный ПЦР-тест при въезде будут требовать лишь до 15 апреля, а не до 26 мая, как планировалось ранее. Это облегчает жизнь тем, кто соберется в Турцию на майские праздники. А о том, как провести лето на турецком побережье в 2021 году, расскажут участники нашего спецпроекта.

Большой блок материалов представит генеральный партнер спецпроекта – компания TUI Россия, разложив по полочкам все нюансы направления и тонкости продаж: на какие новинки стоит обратить особенное внимание, в чем преимущество отелей под управлением туроператора, что предложить самым требовательным клиентам. Своими планами на сезон поделятся также TEZ TOUR и Coral Travel.

Bellis Deluxe Hotel подготовил для гостей из России зажигательную концертную программу: весь сезон их будут развлекать звезды шоу-бизнеса – Зиверт, Александр Ревва (он же Артур Пирожков), Диана Арбенина со своими «Ночными снайперами» и многие другие. Подробную афишу ищите в мастер-классе отеля.

Набирает популярность формат прямого эфира. В этот раз сразу три участника спецпроекта выбрали его для презентации своих продуктов и программ. В их числе Armas Hotels и «Интурист», а также новичок туристического рынка – компания OneTouch&Travel. Хотите узнать, чем она планирует привлекать розничных партнеров и туристов, – подключайтесь к трансляции.