"Уральские авиалинии" соединили Екатеринбург и Шарджу напрямую

С 23 марта авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает прямой рейс Екатеринбург - Шарджа (U6-769/770). Полеты будут выполняться раз в неделю по вторникам на комфортабельных лайнерах концерна Airbus, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе перевозчика.

"Уральские авиалинии" соединили Екатеринбург и Шарджу напрямую
© Уралинформбюро

Билеты модно приобрести на сайте авиакомпании uralairlines.ru, в мобильном приложении UralAirlines, в авиакассах и по телефону call-центра авиакомпании 8-800-7700-262.

Перед планированием путешествия стоит ознакомится с мерами профилактики и действующими ограничениями на въезд в страны дальнего зарубежья.

"Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок, а также многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", SafetyLeaders Awards, "Лучшие социальные проекты России", National Geographic Traveler Awards, Loyalty Аwards Russia, "Время инноваций" и другие.

В парке "Уральских авиалиний" 50 лайнеров европейского концерна Airbus (3 А320neo, 2 A321neo, 23 А320, 17 А321 и 5 А319).